Cats-Aristocrats: time choice

Объявление

Администраторы форума
Сияющая, не_банальность, Инди

Модераторы форума:
Jatto, ведётся набор.
Набираются модераторы/опытным модераторам

Гостям:
Уважаемые гости! Вы попали на совершенно новую ролевую игру! Нет это не банальные коты-воители! Коты-воители остались в прошлом, теперь это коты-аристократы Индии! Интересный закрученный сюжет, интригующая идея ролевой, активные, дружелюбные и отзывчивые участники, справедливая администрация. Мы не сидим сложа лапы. Каждый день на нашей ролевой происходит что-то новое, каждый день наша ролевая становится всё полноценней и интересней! Вливайся в наш дружный коллектив и внеси свой вклад в развитие ролевой!
2

Была введена система награждений на ролевой: "Награды на форуме"
Создано много новых игровых тем- обустраивайтесь :)

Стартовала новая акция Акция #2 |Adult Shiva vs. Maat™, можете смело регистрировать персонажей из этой акции. но прежде ознакомьтесь с правилами! Создатели акции Инди и Патронус. Копированию не подлежит.


В разработке
В разработке у нас находятся, то, что в скором времени появится на нашей ролевой и будет перенесено в новости. На данный момент это:
-Картинка в таблицу
-Новая реклама
-Основной сюжет
-Баннер

Для рекламщиков: если вы пришли сюда исключительно для того, что бы оставить рекламу, не нужно регистрировать нового пользователя, он всё равно будет удалён и вместе с ним ваша реклама! Рекламировать и оставлять заявки на баннерообмен вы можете только гостем
Анкета: регистрировать персонажей можно и на английском языке, но в строке с именем обязателен его перевод. Также вы описываете историю и отношение к имени. Пробный пост обязателен.
Регистрация: набор в Кали закрыт, открыт набор в общины Шивы и Маат. Набор к детям повелителей также закрыт
Проблема: в связи с временным отсутствием некоторых активных участников их персонажи были заморожены. Тема "Храм Святоша" временно перенесена в архив. Нам срочно нужны активные участники для раскрытия сюжета и активной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Aristocrats: time choice » Тех. раздел » вопросы/ жалобы/ предложения


вопросы/ жалобы/ предложения

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Администрация выслушает любой вопрос, жалобу или предложение независимо от какого участника поступит информация.

0

2

предложение: закрыть и выделить большинство тем, как допустим эта: цвета администраторов

0

3

Томм
сейчас посмотрим.

0

4

предложение: могу предложить создать "фаны" для раскрутки форума. их можно поместить в рекламу. человек копирует фан к себе в подпись и те, кто видит его могут перейти на форум. помогает так же как и реклама.

0

5

орион; написал(а):

предложение: могу предложить создать "фаны" для раскрутки форума. их можно поместить в рекламу. человек копирует фан к себе в подпись и те, кто видит его могут перейти на форум. помогает так же как и реклама.

знаю такое. сейчас это популярно на НФ и СиДи, думаю когда наберется количество игроков в размере хотя бы 20-и человек можно провести конкурс или устроить акцию по этому поводу, спасибо.

0

6

орион;
мило
спасибо за предложение **

0

7

Сияющая
не банальность
да, сейчас это действительно популярно. если все же будете устраивать конкурс или что - то похожее на опрос, поучавствую и если что, фаны заодно и поношу.
незачто.

P.S. простите за флуд, если это он.

0

8

орион; написал(а):

Сияющая
не банальность
да, сейчас это действительно популярно. если все же будете устраивать конкурс или что - то похожее на опрос, поучавствую и если что, фаны заодно и поношу.
незачто.
P.S. простите за флуд, если это он.

нет, это как раз не флуд, спасибо.

0

9

У меня тут вопрос возник..
можно ли у вас 2 персов сразу иметь?

0

10

почему не можно обычным игрокам создавать темы?
создайте плз в "Окрестностях" тему Поляна.
Описание(можно переделать, но суть вы уловили,надеюсь):
Замечательная поляна для охоты. Тут неглубоко проходят подземные воды и снабжают плодородную землю влагой. Это место славится цветами,зеленой травой и, конечно же, своими обитателями.

Отредактировано Томм (2010-06-08 21:27:56)

0

11

У меня еще предложение/просьба считайте как хотите)
нельзя ли добавить побольше игровых форумов (или хотя бы игровых тем)?

0

12

Инди написал(а):

можно ли у вас 2 персов сразу иметь?

можно.

Томм написал(а):

почему не можно обычным игрокам создавать темы?

сейчас создам поляну.

Инди написал(а):

нельзя ли добавить побольше игровых форумов (или хотя бы игровых тем)?

вот и я думаю..
просто на меня одну всё повесили и я не успеваю.

могу поставить кого-то админом на игровой раздел (на время), чтобы кто-нибудь создал..

0

13

Сияющая
я могу помочь)
все равно пока делать нефиг

0

14

Инди написал(а):

я могу помочь)

оки. ставлю админом.

0

15

Сияющая
только скажи, что и как (а то создам не то не дай Бог))

0

16

Инди написал(а):

только скажи, что и как (а то создам не то не дай Бог))

создавай в категории "индия и руины" разные подфорумы! а там и темы.

0

17

Сияющая написал(а):

разные подфорумы!

какие именно?
Ну т.е. по общинам или общие?
Или и те и те?)

Сияющая написал(а):

а там и темы.

ога)

0

18

я думаю так:
1. можно создать еще 2 под форума для каждой из общин, я ж как понимаю они отдельно живут х)
(или даже категорию для них создать)

0

19

Инди написал(а):

я думаю так:
1. можно создать еще 2 под форума для каждой из общин, я ж как понимаю они отдельно живут х)
(или даже категорию для них создать)

неее подфорумы.
не нужно категории..
они живут рядом. давай фантазию всё.

0

20

Сияющая написал(а):

давай фантазию всё.

ну сама напросилась  :D
оки, сделаем)

0


Вы здесь » Cats-Aristocrats: time choice » Тех. раздел » вопросы/ жалобы/ предложения