Cats-Aristocrats: time choice

Объявление

Администраторы форума
Сияющая, не_банальность, Инди

Модераторы форума:
Jatto, ведётся набор.
Набираются модераторы/опытным модераторам

Гостям:
Уважаемые гости! Вы попали на совершенно новую ролевую игру! Нет это не банальные коты-воители! Коты-воители остались в прошлом, теперь это коты-аристократы Индии! Интересный закрученный сюжет, интригующая идея ролевой, активные, дружелюбные и отзывчивые участники, справедливая администрация. Мы не сидим сложа лапы. Каждый день на нашей ролевой происходит что-то новое, каждый день наша ролевая становится всё полноценней и интересней! Вливайся в наш дружный коллектив и внеси свой вклад в развитие ролевой!
2

Была введена система награждений на ролевой: "Награды на форуме"
Создано много новых игровых тем- обустраивайтесь :)

Стартовала новая акция Акция #2 |Adult Shiva vs. Maat™, можете смело регистрировать персонажей из этой акции. но прежде ознакомьтесь с правилами! Создатели акции Инди и Патронус. Копированию не подлежит.


В разработке
В разработке у нас находятся, то, что в скором времени появится на нашей ролевой и будет перенесено в новости. На данный момент это:
-Картинка в таблицу
-Новая реклама
-Основной сюжет
-Баннер

Для рекламщиков: если вы пришли сюда исключительно для того, что бы оставить рекламу, не нужно регистрировать нового пользователя, он всё равно будет удалён и вместе с ним ваша реклама! Рекламировать и оставлять заявки на баннерообмен вы можете только гостем
Анкета: регистрировать персонажей можно и на английском языке, но в строке с именем обязателен его перевод. Также вы описываете историю и отношение к имени. Пробный пост обязателен.
Регистрация: набор в Кали закрыт, открыт набор в общины Шивы и Маат. Набор к детям повелителей также закрыт
Проблема: в связи с временным отсутствием некоторых активных участников их персонажи были заморожены. Тема "Храм Святоша" временно перенесена в архив. Нам срочно нужны активные участники для раскрытия сюжета и активной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Aristocrats: time choice » Тех. раздел » вопросы/ жалобы/ предложения


вопросы/ жалобы/ предложения

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

так, пока не уехал, хотелось бы знать, вы не против то что если форум с похожим названием.
time of choise
это не мое, но просто, чтобы знать.

0

22

орион;
действительно оч похожий форум...

0

23

Инди написал(а):

действительно оч похожий форум...

что же делать? Оо

0

24

Сияющая
вы зарегистрировали форум раньше, можете попросить сменить название.

0

25

Сияющая написал(а):

что же делать? Оо

а я считаю, нужно туда припереться и скопом наехать виданное ли дело...
ну а если серьёзно..
орион;
согласна с тобой. Для начала можно просто вежливо попросить их сменить название.. А если не подействует... моё предложение всегда в силе

0

26

ладно. сегодня попробую.

+1

27

Сияющая написал(а):

ладно. сегодня попробую.

зови если что)

0

28

да и я тоже не прочь прийти ;)

0

29

орион; написал(а):

да и я тоже не прочь прийти ;)

Хд пойдём компанией?))  ^^

0

30

Инди
пысы: пошли ^^

+1

31

хотя я вижу что уже зря мы собрались. как я прочитала в их гостевой, названия различаются, хотя есть и похожие выражения, поэтому как я понимаю этот вопрос анулируется.

+1

32

орион;
оке) так уж и быть отпустим их с миром

0

33

Бедный повелитель Кали просит закрыть набор число в его детей)

0

34

Патронус
*мстительный смех*
простите за флуд, не удержалась)

0

35

Инди
Нет, ну что ты ржешь? Представляешь, прихожу сегодня и вижу что у меня уже тройня! Не, я конечно все понимаю, Патронус тот еще дон жуан, но это уже слишком! А ведь меня еще ácido в лс спрашивал(а) о том, можно ли моим дитем стать... *кажется у повелителей намечается новая обязанность - рождать общину*

0

36

Патронус
всё вопросы во флуде ^ ^
А то если я объяснять начну, это превратиться в бредовый флуд..
давай не будем травмировать психику окрущающих

0

37

я давно закрыла^^ всё.

0

38

Сияющая
Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Cats-Aristocrats: time choice » Тех. раздел » вопросы/ жалобы/ предложения